Всем советую, эту отличную тату-студию👍прекрасные мастера, с большим опытом работы, а это говорит о том что идеально подберут эскиз и качественно сделают тату, за которую вам не придётся краснеть перед близкими и знакомыми. Всё расскажут, покажут и в приятной обстановке исполят вашу задумку.не в первый раз прихожу в эту тату-студию, и как в первый раз придя к ним, чувство будто пришло к лучшим друзьям. Порекомендовать не могу ни кого из ребят, кто лучший мастер, много раз был на сианце такую видел красоту, что мастера творят. Ребята, Молодцы, знают своё дело👍своего мастера не назову, а то для меня не будет свободной записи. Парняга молодец, встретит, кофем угостит, пообщается, поймет настроение ваше и только потом приступит к работе👏